Новости

С 24 по 27 мая 2018 года в Хабаровске пройдет специализированная выставка «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона - 2018»

Специализированная  выставка «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона - 2018» - это единое информационное пространство для специалистов из всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, строительных организаций, коммунальных служб, представителей краевых и областных органов власти, органов местного самоуправления, государственных и коммерческих предприятий, международных организаций и фондов. Выставка предоставляет прекрасную возможность заключить коммерческие сделки, осуществить достойную рекламу, найти инвесторов. За  годы проведения выставка выросла в масштабную многоотраслевую выставку, имеющую сегодня  один из самых высоких рейтингов среди выставочных мероприятий  по строительной тематике на Дальнем Востоке России.


  Местом проведения выставки уже второй год подряд выбрана Арена «Ерофей», которая названа в честь путешественника и исследователя Сибири и Дальнего Востока Ерофея Павловича Хабарова. На наш взгляд, это очень удачное место проведения технической выставки – есть современное городское сооружение со всей необходимой инфраструктурой и выставочной площадкой в 7000 кв.м., плюс огромная прилегающая территория для демонстрации техники, фрагментов деревянного домостроения и крупногабаритных экспонатов. И самый важный фактор – это наличие удобной гостевой автостоянки на 1000 мест.  


Разделы выставки охватывают все сферы строительной индустрии: проектирование, строительство, реконструкцию, отделочные материалы, инженерные системы. Выставка «Архитектура, стройиндустрия ДВ региона - 2018» позволяет получить наиболее полное представление о современном состоянии строительной отрасли, основных тенденциях и направлениях рынка строительных материалов и технологий, открывает широкие возможности для знакомства с деятельностью основных участников рынка. Экспоненты не только продемонстрируют свои возможности, но и проведут на выставочных стендах профессиональные консультации, в ходе которых можно получить подробную информацию об особенностях и преимуществах различных строительных и отделочных материалов, технологиях их производства и возможностях применения при строительстве и отделке жилых и общественных зданий, офисов и квартир.


            В рамках  деловой  программы выставки состоится фестиваль «ДВ Зодчество», организуемый Дальневосточным объединением организаций  Союза Архитекторов России, конкурс производителей - Золотая медаль Хабаровской  Международной  Ярмарки, а также тематические семинары, круглые столы и презентации.


ООО «Хабаровская Международная Ярмарка», 


 тел.: +7(4212) 57-40-43, 56-76-14


Руководитель проекта - Ковширко Лариса


Менеджер проекта - Годин Павел


E-mail: stroy@khabexpo.ru, pte@khabexpo.ru,  www.khabexpo.ru





Последнее изменение страницы: 26/01/2018 - 07:43:20


Дата создания страницы: 2018-01-26 10:08:14
(4212) 45-06-43

© 2024 «Дальневосточное объединение строителей»
тел./факс: +7 (4212) 45-06-43, 45-87-99; Тел: (4212)45-87-98, 45-87-97, asrodvost@yandex.ru