Новости

Итоги Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства


22 декабря 2020 года завершился финальный (Всероссийский) тур Конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства.


В текущем году конкурс был организован уже в шестой раз. Ежегодно в нем принимают участие лучшие представители профессии из 10 федеральных округов и городов федерального значения. Всего за время его существования в Конкурсе приняли участие свыше 3 000 профессионалов.


Учитывая эпидемиологическую ситуацию в 2020 году и действующий режим ограничений было принято решение о проведении конкурса в формате онлайн. Для этого НОСТРОЙ была задействована электронная площадка «Конкурс», позволяющая благодаря машинному контролю и технологиям искусственного интеллекта принимать участие в конкурсе не только из Центра тестирования, но и с рабочего, и домашнего компьютера.


Конкурсными комиссиями было отмечено, что в текущем году профессиональный состав участников был одним из сильнейших.


Победителями Конкурса стали:


в номинации «Лучший специалист по организации строительства»:


Первое место - ГЛАДКОВ ФИЛИПП ВИКТОРОВИЧ, ООО «Мегаполис», г.Москва, Ассоциация «Саморегулируемая организация «Объединение подрядных организаций»


Второе место - ЗУБКОВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ, ООО «ЛСР. Строительство Северо-Запад», г. Санкт-Петербург, Саморегулируемая организация Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга»


Третье место - КАЛОШ ГЕННАДИЙ ИГОРЕВИЧ, ООО «Гатчинская Строительно-Монтажная Компания», Ленинградская область, Ассоциация «Строительный комплекс Ленинградской области»


в номинации «Лучший специалист по охране труда в строительстве»:


Первое место - КИСЕЛЁВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Акционерное общество «Монтажно-строительное управление № 90», Ленинградская область, Ассоциация «Саморегулируемая организация «Строители Ленинградской области»


Второе место - ГОРДЕЕВ ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, Общество с ограниченной ответственностью «ЛСР. Строительство-СЗ», г. Санкт-Петербург, Саморегулируемая организация Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга»


Третье место - БЕЗЗУБЦОВ СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, Общество с ограниченной ответственностью «СМУ ТДСК», г. Томск, Саморегулируемая организация «Томские строители»


Победители конкурса награждены нагрудным знаком Национального объединения строителей «Лучший инженер», а также дипломом и денежным призом в 200 000 рублей. Участникам, занявшим второе место и третье места, вручены дипломы и денежные призы в размере 100 000 и 50 000 рублей соответственно.


Призерами в номинации «Лучший специалист по организации строительства» стали:


БОНДАРЕНКО ЭЛЬВИРА МУЛЛАХМЕТОВНА, Общество с ограниченной ответственностью «Строй-Заказчик», Ассоциация саморегулируемая организация «Строители Свердловской области»;


САХАРОВ ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ, Акционерное общество «Газпром газораспределение Ставрополь», Ассоциация «Саморегулируемая региональная организация строителей Северного Кавказа»;


СМИРНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ Общество с ограниченной ответственностью «НОВОМОСКОВСК-РЕМСТРОЙСЕРВИС», Ассоциация «Саморегулируемая организация «Строители Тульской области»;


КУДИНОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, Общество с ограниченной ответственностью «СМУ ТДСК», Саморегулируемая организация Ассоциация «Томские строители»;


КОРМИЛЬЦИН КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Общество с ограниченной ответственностью «Инестстрой» ДО АО «Стронег», Ассоциация Саморегулируемая организация работодателей «Союз строителей Республики Башкортостан»;


МАТУСЕЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Общество с ограниченной ответственностью «Афипский НПЗ», Региональное объединение работодателей «Союз «Саморегулируемая организация «Региональное объединение строителей Кубани».


Призерами в номинации «Лучший специалист по охране труда в строительстве»:


АХМЕДЯНОВА ЛИРА АХМАДУЛЛОВНА, Общество с ограниченной ответственностью «МАРЗО», Саморегулируемая организация Ассоциация «Строители Башкирии»;


ТЕРЕХИН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ, Общество с ограниченной ответственностью «Афипский НПЗ», Региональное объединение работодателей «Союз «Саморегулируемая организация «Региональное объединение строителей Кубани»;


СЛИВИНА МАРИАННА БОРИСОВНА, Общество с ограниченной ответственностью «М1 Констракшн», Ассоциация «Профессиональная строительная группа»;


ТОТОЕВ ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский горно-металлургический институт (ГТУ)», Ассоциация «Саморегулируемая организация «Республиканское объединение строителей Алании»;


ЕЛАНЦЕВ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ, Акционерное общество «Хабаровская ремонтно-монтажная компания», Ассоциация саморегулируемая организация «Дальневосточное объединение строителей»;


ВАШУРИН КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ, Общество с ограниченной ответственностью «РИ-ПРОЕКТ», Союз Строительных компаний Урала и Сибири;


СМОТРОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА, Акционерное общество «Солнцевское ДЭП», Ассоциация «Саморегулируемая организация «Союз дорожников и строителей Курской области».


Конкурс проводится НОСТРОЙ и НИУ МГСУ на основании Распоряжения Правительства РФ от 05.03.2015 № 366-р.



Источник:  nostroy.ru


Последнее изменение страницы: 25/12/2020 - 05:27:34


Дата создания страницы: 2020-12-25 12:27:34
(4212) 45-06-43

© 2021 «Дальневосточное объединение строителей»
тел./факс: +7 (4212) 45-06-43, 45-87-99; Тел: (4212)45-87-98, 45-87-97, asrodvost@yandex.ru